Главная » 2012 » Июнь » 19 » АКЦИЯ на Летающие (небесные) и плавающие (водные) фонарики в Кривом Роге в честь Евро 2012!!!
11:01
АКЦИЯ на Летающие (небесные) и плавающие (водные) фонарики в Кривом Роге в честь Евро 2012!!!

АКЦИЯ на небесные (летающие) и плавающие (водные) фонарики.


Самые низкие цены на:

Летающие небесные фонарики Купол и Сердце,

а так же на нашу последнюю новинку:

Плавающие фонарики – Лилия!!!


В честь Чемпионата Европы по футболу Евро 2012, только у нас в Кривом Роге Вы можете купить по самой низкой цене Летающие небесные фонарики Купол и Сердце, а так же новинку Плавающий фонарик –Лилия.

Предлагаем Вашему вниманию китайские (японские, восточные) летающие небесные фонарики (синонимы: воздушный, волшебный, японский, небесный, восточный) по самым низким ценам.

 

Цены на летающие небесные фонарики Купол. Размеры:  90см * 40 см:

1-3 шт. - 25 грн/шт.

4-10 шт. - 22 грн/шт.

11-20 шт. - 20 грн/шт.

21-50 шт. - 18 грн/шт.

51-100 шт. - 15 грн/шт.

 

Цены на летающие небесные фонарики Купол с рисунком.

Размеры: 90см * 40 см:

1-3 шт. - 30 грн/шт.

4-10 шт. – 28 грн/шт.

11-20 шт. - 25 грн/шт.

21-50 шт. - 23 грн/шт.

51-100 шт. - 21 грн/шт.

 

Цены на летающие небесные фонарики Сердце. Размеры: 115 см * 95 см:

1-3 шт. - 35 грн/шт.

4-10 шт. - 32 грн/шт.

11-20 шт. - 30 грн/шт.

21-50 шт. - 28 грн/шт.

51-100 шт. - 25 грн/шт.

 

А так же новинка Плавающие фонарики – Лилия. Водный фонарик Лилия.

Цены на плавающие фонарики – Лилия. Диаметр лилии - 30 см:

 1-3 шт. - 15 грн/шт.

 4-10 шт. – 13 грн/шт.

 11-20 шт. - 11 грн/шт.

 21-50 шт. - 10 грн/шт.


Так что же такое Летающие фонарики?

Летающие небесные фонарики — это объемные конструкции различных форм и размеров сделанные из специального экологически чистого материала. Установленная снизу горелка разогревает воздух внутри фонарика, поднимает его вверх и эффектно подсвечивает изнутри, создавая таинственный ореол.

Полет Летающих небесных фонариков - это завораживающее, неповторимое зрелище, дарящее ощущение волшебного праздника. Увидев его хотя бы один раз, никто не сможет остаться равнодушным и обязательно захочет попробовать еще и еще. На поверхность летающего фонарика мы также можем нанести различные надписи и рисунки. Это может быть одна из стандартных надписей ("Совет да любовь", "С днем рождения", "Я люблю тебя"), либо нечто индивидуальное по Вашему желанию (включая фотографию). И тогда небесный фонарик будет выполнять не только праздничную, эмоциональную функции, но и позволит Вам высказать свои чувства.

Летающие небесные фонарики – это наиболее яркая и зрелищная (к тому же и безопасная) альтернатива салютам и фейерверка. Замените салют либо фейерверк восточными Летающими фонариками, и Ваш праздник обретет неповторимую и незабываемую атмосферу.

Какая женщина не мечтает, чтобы ее свадьба была похожа на волшебство, чтобы гости с неподдельным восторгом перешептывались, наблюдая за сказочным действом, восхищаясь Вашим вкусом, фантазией, и творческим подходом? С нами выполнение этой задачи становится для Вас абсолютно реальным.

Летающий небесный фонарик в форме СЕРДЦА – идеальный вариант для использования на свадьбе и для использования в качестве Валентинки на День всех влюбленных (День Святого Валентина). Летающий небесный фонарик также может служить отличным подарком молодоженам.

Если договорится с несколькими приглашенными (желательно не менее 10-15 человек), то можно устроить групповой запуск фонариков похожий на ПАРАД ЗВЕЗД. Причем это не будет накладно для каждого из участников.

Хотите сделать необычный подарок? Летающие фонарики легко выполнят роль необычного подарка как женщине и девушке, так и мужчине и парню. Для любимого мужчины и любимой женщины лучше подойдет красный Летающий небесный фонарик в форме сердца. В других случаях (подарок боссу, коллеге, партнеры, другу) можно использовать Летающие фонарики.

 

Сферы использования небесных Летающих фонариков:

- подарок на день рождения (например, с надписью "С днем рождения");

- подарок невесте, жениху, молодоженам на свадьбу;

- подарок любимому, любимой на праздник всех влюбленных - День Святого Валентина (14 февраля);

- подарок женщине, девушке на 8 марта;

- подарок для мужчины, парня на 23 февраля;

- подарок любимому, любимой


Также Летающие фонарики Вы можете подарить своему боссу, коллегам по работе, клиентам, друзьям и подругам. Летающими фонариками можно украсить любой из вышеперечисленных праздников, а также любую вечеринку, шоу, корпоратив, выезды на природу и т.д.


Плавающие фонарики – Лилия. Диаметр лотоса - 30 см.


 Плавающие фонарики Лилия - это оригинальный и недорогой способ привести в восторг гостей Вашего торжества. Плавающие фонарики станут ярким и необычным украшением Свадьбы, а также любых других торжеств, праздников (День рождения, 8 марта, День Святого Валентина), проводимых на природе вблизи водоема. Также Плавающие фонарики Кривой Рог (Светящиеся лилии со свечкой) добавят романтизма в признание в любви и украсят любое массовое мероприятие, будь то корпоративный праздник, или обычный пикник на озере. Плавающий фонарик отражается в водной глади и завораживает своим мерцающим светом.

 Плавающий фонарик в форме Лилия - это конструкции, изготовленные из экологически чистой бумаги. В плавающие фонарики Лотос дополнительно интегрирован проволочный каркас.

  Водная гладь отражает нежные цветы, хранящие в себе мерцающие огоньки. Мы нежно опускаем Плавающие фонарики на воду, а они лишь на секунду задерживаясь, плывут по течению, кружа будто ведомые волшебными водными феями. Маня мечтой и долго отражаясь в наших глазах, нежные Плавающие фонарики Лилия навсегда остаются в наших сердцах теплым ощущением светлых надежд.


Светящиеся лилии со свечкой.

Светящиеся лилия – это конструкция из бумаги в форме цветка, в середине которого устанавливается свеча. Лепестки водного фонарика Лилия изготовлены из тонкой бумаги которая пропускает свет свечи Под цветком расположен поплавок, с помощью которого лилия держится на воде.

Во время или в конце празднования светящиеся лилии нужно распаковать и установить в ней свечу. Поджечь (свечу) и отпустить по воде.

Не только виновники торжества, но и гости могут поучаствовать в этом и наслаждаться необыкновенной красотой уплывающих в даль светящихся цветов. Чем больше плавающих фонариков, тем эффектнее зрелище!


Запустить Плавающий фонарик Лилию (Кривой Рог) очень просто. Для этого аккуратно опустите его на воду и позвольте ветру и течению реки управлять вальсом Плавающего фонарика на воде. И не забудьте загадать желание, и оно обязательно исполнится! Зимой фонарики могут использоваться в помещении, как свечи, создавая романтическую атмосферу и символизируя очаг любви.


Небесные (летающие) фонарики и плавающие (водные) фонарики сделают Ваш праздник ярким.

Просмотров: 7185 | Добавил: Ckay | Рейтинг: 0.0/0
Режим роботы

Прием заказов: 

+38 (000) 00-00-000 

+38 (000) 00-00-000

Пн-Пт: 09:00 - 20:00
Сб-Вс: 10:00 - 17:00

Доставка - по договоренности

Наши опросы
Ваше мнение о нашем сайте
Всего ответов: 105
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Теги сайта
кривой рог любовь наклейка наклейки для цветов наклейки на различные поверхности сердечко цветы сердечки Удиви меня украшение для цветов Букет из конфет Кривой Рог Небесные фонарики Кривой Рог изображения на цветы Сладкие подарки Наклейки на цветы Кривой Рог композиции из конфет кривой рог цветы из конфет кривой рог букеты из конфет в Кривом Роге в 8 конфеты 8 марта фигуры из конфет к 8 марта декор декоративная пленка украшение цветов запуск на свадьбе Небесные фонарики Кривой Рог - запу Летающий фонарики Кривой Рог Небесные фонарики Кривой Рог - бело Небесные фонарики Кривой Рог - вале Небесные фонарики Кривой Рог - запу Небесные фонарики Кривой Рог - запу Небесные фонарики Кривой Рог - цили Небесные фонарики Кривой Рог - купо Небесные фонарики Кривой Рог - крас запуск в детском саду Небесные фонарики Кривой Рог - запу букеты из конфет букет для любимой букет королевский букет сладкая красота сладость эмоции конфеты с игрушками мишка дерево дерево желаний сладкое дерево букет с игрушкой машинка красивый букет свадебный букет розовый букет красный букет шикарный букет конфеты Кривой Рог букеты из конфет Кривой Рог игрушка и букет подарок на свадьбу Кривой Рог Праздничная подкова из конфет Криво Фигуры из конфет Гитара из конфет Кривой Рог Денежное дерево из конфет Кривой Ро подарок Кривой Рог Золотая рыбка из конфет Кривой Рог подарок спортсмену Кривой Рог Штанга из конфет Кривой Рог Картина - панно из конфет Кривой Ро фигуры из конфет для любимых сладкий подарок Кривой Рог Ананас в корзине из конфет Кривой Р сладкий подарок из конфет Кривой Ро Штурвал из конфет Кривой Рог Ананас из конфет Кривой Рог сладкий подарок из конфет Кривой Ро Пианино из конфет Кривой Рог сладкий подарок из конфет Кривой Ро Пивной бокал из конфет Кривой Рог Лебедь из конфет Кривой Рог лебедь с конфетами Кривой Рог лебедь украшенный конфетами Кривой сладкий подарок из конфет Кривой Ро Тортик из конфет Кривой Рог Карусель из конфет Кривой Рог конфетная карусель Кривой Рог Бильярдный стол из конфет Кривой Ро Жезл из конфет Кривой Рог сладкий подарок из конфет Кривой Ро Рыбка из конфет Кривой Рог сладкий подарок из конфет Кривой Ро сладкий подарок из конфет Кривой Ро Телефон из конфет Кривой Рог Рог богатства из конфет Кривой Рог сладкий подарок из конфет Кривой Ро фигура из конфет Кривой Рог сладкий подарок из конфет Кривой Ро Цыпленок из конфет Кривой Рог сладкий подарок из конфет Кривой Ро Сладкий торт из конфет Кривой Рог сладкий подарок из конфет Кривой Ро Эксклюзивная подкова из конфет Крив Зубная щетка из конфет Кривой Рог сладкий подарок стоматологу из конф сладкий подарок компьютер из конфет Кривой Рог Ноутбук из конфет Кривой Рог Коньки из конфет Кривой Рог Машинка из конфет Кривой Рог Слоник из конфет Кривой Рог Подкова из конфет Кривой Рог Наушники и микрофон из конфет Криво сладкий подарок для любимого Футбольное поле из конфет Кривой Ро Фигуры из конфет Кривой Рог Дамский набор из конфет Кривой Рог сладкий подарок для девушки Руль из конфет Кривой Рог подарок на свадьбу Подкова на счастье из конфет Кривой Детская соска из конфет Кривой Рог Торт из конфет Кривой Рог - изюминк Объемное сердце из конфет Кривой Ро подарок для влюбленны Кривой Рог Эмблема USD из конфет Кривой Рог Денежная эмблема из конфет Кривой Р Стадион из конфет Кривой Рог Вертолёт из конфет Кривой Рог подарок для любимого Кривой Рог Самолёт из конфет Кривой Рог Руль из конфет Кривой Рог - объемны Фигура из конфетдля любимых сладкий подарок любимому Футбольный мяч из конфет Кривой Рог Зелёное дерево из конфет Кривой Рог сладкий подароког для любимой Кривой Рог Рука с сердцем из конфет Кривой Рог Букет из конфет Подкова на удачу из конфет Кривой Р Шкатулка с конфетами Кривой Рог новогодняя тематика Кривой Рог Ёлка из конфет Кривой Рог - мини Ёлка конфет Кривой Рог - белоснежна оформление на новогоднюю тематику Конфетное дерево Кривой Рог - новог Шампанское декорированное под ёлку Шампанское-елка из конфет Кривой Ро подкова на счастье из конфет Кривой сладкая подкова из конфет Кривой Ро конфеты Трюфель-33 штуки Феерия - букет из конфет Кривой Рог Мотоцикл из конфет Кривой Рог Наклейки на цветы Кривой Рог - маке Наклейки на цветы Кривой Рог - маке Наклейки на цветы Кривой Рог - маке Наклейки на цветы Кривой Рог - маке Дракон из конфет Кривой Рог Спанч Боб из конфет Кривой Рог